Лицензированный учебный центр LANDO. МОН № 3360800220

Адрес: Rīga, A. Čaka iela 83/85 Тел.: +371 67273009, +371 29433553

Пробовали превратить чтение в деньги? Пробовали превратить чтение в деньги? Вроде, читать умеют все. Однако далеко не каждый знает, что этот навык может приносить реальные деньги. 

Именно этим промышляют большинство бизнес-тренеров, у которых нет своих программ.

Люди прочитывают книгу, структурируют ее и пересказывают.

Часто спрашиваю у людей, которые посещают такие тренинги, почему они идут на простой пересказ, и ответ поражает – читать некогда.

Давайте посчитаем. Цена тренинга по управленческим навыкам или руководству компаниями, обойдется вам от трехсот евро. На тренинге вам просто перескажут основные мысли книги по бизнесу. Цена самой книги от пятнадцати до тридцати евро. Простейшая математика покажет разницу.

Только при самостоятельном чтении вы сможете сами решать, на чем заострить внимание, а какие примеры вам не очень подходят.

На тренинге же вам придется выслушивать ответы на вопросы в тех сферах, которые вам не актуальны.

Попробуйте для интереса прочитать книгу известного автора, а потом, только потом посетить тренинг с таким же названием. И потом ответьте для себя на вопрос – что нового вы узнали.

Когда вы убедитесь на практике, что вы просто прослушали пересказ того, о чем вы уже читали, проверьте, сколько времени занял тренинг и сколько времени вам понадобится, чтобы прочитать книгу.

Чтобы научиться превращать чтение в деньги вам проще освоить скорочтение. Книгу любого объема, в том числе толстый фолиант по бизнесу, можно прочитать за 4-6 часов. Соответственно за одни и те же знания ваша плата может отличаться в десять раз.

Поэтому прежде чем составить список тренингов, которые вы хотите посетить определитесь, обладаете ли вы навыками, чтобы учиться.

Например, такой навык, как скорочтение окупится сразу, во время учебы. На занятиях у нас есть упражнение “книга за час” и “чтение трех книг одновременно”.

Что дает скорочтение? Обычно, одна книга по бизнесу = одна новая идея для вашего бизнеса. Главное – применить хотя бы одну идею, почерпнутую из книги. И вы окупаете ваши затраты моментально.

Поделитесь опытом, что и как получилось.

Если вы хотите научиться читать быстро, приглашаем Вас пройти курс Скорочтения очно или онлайн в Лицензированном Учебном Центре Lando.

Регистрация на курсы по Скорочтению для взрослых: https://lando.lv/ru/component/icagenda/76-skorochtenie-dlya-vzroslykh-1-kurs.html

Если у Вас возникли трудности с регистрацией, звоните по телефонам +371 67273009, +371 29433553 или пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пресса

Новости

 

 

 

logo 2 3 1

 

 

Лицензированный учебный центр LANDO

МОН № 3360800220

Контакты

 

   Rīga, A. Čaka iela 83/85
 
  +37167273009, +37129433553
 

Copyright © LANDO 2018, All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика