Лицензированный учебный центр LANDO. МОН № 3360800220

Адрес: Rīga, A. Čaka iela 83/85 Тел.: +371 67273009, +371 29433553

Почему учатся успешные взрослые?Сколько курсов вы уже оплатили, но так и не освоили? Сколько раз вы начинали учиться и бросали? Сколько времени подряд вы способны эффективно думать?

Кто из нас не мечтал в детстве о том, чтобы сделать себе прививку с иностранным языком, как Алиса Селезнева в “Гостье из будущего”?

Существует мнение, что во взрослом возрасте людям становится сложнее учиться. Слушая, жалобы детей, взрослые часто радуются глубоко в душе, что в школу им больше ходить не надо.

Оказывается, такие проблемы легко решаемы, если применить в качестве инструмента системы быстрого запоминания, которые являются частью курса “Как учиться”.

Проверьте, умеете ли вы:

- запоминать свою речь для выступления или план ведения переговоров;

- запоминать сложные названия и помнить их (как, например, назывался вулкан в Исландии, из-за извержения которого перестали летать самолеты в Европе; можете ли вы расшифровать аббревиатуру ДНК);

- запоминать основные темы во время переговоров;

- помнить названия бизнес-моделей и составляющие их части (назовете, что такое Бостонская матрица или SWOT);

- запоминать иностранные слова в том значении, в котором их использует ваш партнер на переговорах.

Множество взрослых сталкивается с тем, что они просто не умеют учиться. Ходить на курсы и уметь получать знания – это разные навыки. И результат у них будет разный.

Базовые навыки, которые стоит освоить, прежде чем двигаться дальше:

- структурирование информации (умение выделять главное, и понимать, каким образом детали подчеркивают основную мысль),

- быстрое запоминание (как запомнить, чтобы потом вспомнить).

Успешные взрослые отличаются тем, что прежде чем вложить во что-то деньги, они просчитывают отдачу. Наверняка, вы не станете покупать курс катания на горных лыжах, если пока лежите в больнице с переломом ноги.

С обучением то же самое – научите ваш мозг учиться и вы сможете сэкономить огромные суммы, потому что из каждого курса будете брать не те 5-7%, которые нетренированный перегруженный мозг способен воспринять, а 70-85%.

Эти навыки вы можете освоить на очном обучении или онлайн в Лицензированном Учебном Центре Lando.

Регистрация на курсы по Быстрому запоминанию информации и развитию памяти для взрослых: https://lando.lv/ru/component/icagenda/1-bystroe-zapominanie-informatsii-i-razvitie-pamyati-dlya-vzroslykh.html

Если у Вас возникли трудности с регистрацией, звоните по телефонам +371 67273009, +371 29433553 или пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пресса

Новости

 

 

 

logo 2 3 1

 

 

Лицензированный учебный центр LANDO

МОН № 3360800220

Контакты

 

   Rīga, A. Čaka iela 83/85
 
  +37167273009, +37129433553
 

Copyright © LANDO 2018, All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика